г. Киев, бул. Кольцова, 14К
+38 (063) 700-08-08
Продукция

Отличной альтернативой привычным для нас деревянным межкомнатным дверям в последнее время стали двери из алюминия. Компания Вавилон предлагает целый комплекс услуг, связанных с этим элементом интерьера. В нашем ассортименте представлен целый ряд типовых моделей таких дверей. Кроме того, при необходимости, мы изготовим двери по индивидуальному проекту, проведем их установку, а также обеспечим их сервисное обслуживание. Все это будет выполнено из высококачественного материала, с использованием профессиональных систем.

По своему конструктиву, предлагаемые нами, двери могут быть двух типов: с алюминиевым каркасом и цельностеклянными.

Мы предлагаем различное наполнение каркасных дверей, от ДСП любого цвета до разнообразного стекла. В качестве дополнительной услуги возможно нанесение цветной пленки, или ударной гравировки на стеклянную поверхность, что сделает ее уникальной и оригинальной.

Преимущества таких дверей, прежде всего, заключаются в таких свойствах, как:


Фурнитура для дверей
Двери алюминиевые
Двери в душевую
Двери в бассейн
Двери межкомнатные

  • Максимальная прочность. Этот показатель обеспечивает надежность крепления изделия в дверной коробке, практически не ограниченную временем.
  • Полная защита от влаги и температурных колебаний.
  • Экологическая безопасность.
  • Использование специальной фурнитуры, обеспечивающей долгосрочную и бесперебойную эксплуатацию дверей.
  • Сравнительно низкая стоимость двери и ее установки.

Такие характеристики позволяют использовать двери этого класса не только в домашних условиях. Они имеют повышенный спрос при использовании в таких помещениях, как:

  • Кухни заведений общественного питания.
  • Бассейны и сауны.
  • Офисы и магазины с высокой степенью проходимости.

Еще одним немаловажным преимуществом таких дверей является сравнительная простота ремонта, демонтажа и сервисного обслуживания. Все эти выгоды дополняются широкими декоративными возможностями, которые открываю большие перспективы перед дизайнерами. Специалисты нашей компании, имеющие значительный опыт в проектировании и установке межкомнатных дверей, готовы оказать вам максимальную поддержку в выборе типа дверей, обеспечивающем надежность, красоту и экономию ваших средств.

Закрыть
Поделиться: