г. Киев, бул. Кольцова, 14К
+38 (063) 700-08-08
Продукция

Использование такого устройства, как автоматический доводчик двери, уже давно стало повсеместным для любых помещений, которые предусматривают высокий, или средний поток проходящих людей. Установка доводчика обеспечивает целый ряд выгодных условий, среди которых наиболее весомыми являются такие, как:

  • Обеспечение сохранности дверного полотна за счет избегания сильных ударов при закрывании.
  • Сохранение дверной фурнитуры, которая подвергается сильному износу при резких открытиях двери.
  • Возможность контролировать поток людей, устанавливая определенную скорость закрытия двери в настройках доводчика.
  • Обеспечение безопасности помещения в некоторых моделях доводчиков.

Компания Вавилон.укр предлагает продажу, установку и сервисное обслуживание доводчиков различных типов. Наши специалисты всегда помогут вам выбрать наиболее подходящую модель этого устройства в зависимости от особенностей объекта установки. Мы предлагаем такие модели доводчиков, как:

  • Врезные, к которым относятся доводчики для дверей верхнего расположения, а также скрытые напольные модели этих устройств.
  • Дискретные, или, как их еще называют безрычажные доводчики.
  • Фальцевые доводчики.
  • Самодоводящиеся петли.

Каждое из этих устройств имеет свою область применения и особенности установки, а также требуют специфического сервисного обслуживания. Все это мы готовы обеспечить на самом высоком уровне качества и надежности.

Кроме того, мы можем предложить вам установку ультрасовременных электромеханических доводчиков, которые активно применяются при распашных системах дверей. Такие устройства имеют целый ряд дополнительных функций, среди которых блокировка двери, осуществляемая при помощи пульта дистанционного управления, а также возможность программирования времени закрытия. Чаще всего эти устройства применяются для открывания створок, к которым нет непосредственного доступа человека, например при расположении на большой высоте.

Все наши услуги предоставляются по минимальным расценкам и в кратчайшие сроки. При этом работы проводятся на максимальном уровне качества, а сервисное обслуживание мы предоставляем без специальных напоминаний, понимая значимость каждого своего клиента и обеспечение его комфорта.

Закрыть
Поделиться: