г. Киев, бул. Кольцова, 14К
+38 (063) 700-08-08
Продукция
остекление балкона

Каждому из нас, конечно же, хочется, чтобы квартира или дом, в котором мы проживаем, обладали максимальным комфортом и обеспечивали все возможные и доступные удобства. Балкон и лоджия не являются в данном случае исключениями. Возможность остекления этих неотъемлемых элементов нашего жилья открывает целый ряд перспектив для достижения такой цели. Рассмотрим, как осуществляется процедура легкого остекления на основе алюминиевого профиля, и какими преимуществами она обладает.

Процесс остекления

Процедура остекления начинается с создания опоры из дерева или метала для крепления рамы и установки подоконника. Далее происходит сбор элементов конструкции. Возможности алюминиевого профиля позволяют использовать при монтаже сочетание раздвижных, поворотно-откидных и глухих створок. Собранную раму устанавливают на деревянную опору и закрепляют саморезами. По бокам она крепится также к стенам здания. Далее происходит установка стальных отливов. Свойства этого материала обеспечивают максимальную защиту от температурных перепадов и неблагоприятных погодных условий. Заключительным этапом работ является установка уже готовых створок в пазы, а также проверка и корректировка их работы по необходимости.

Вся процедура такого остекления занимает минимальное количество времени. Тем более, когда работа проводится опытными высококвалифицированными мастерами.

Преимущества услуги

Перечислим основные преимущества, которые приносит остекление балкона вообще, и, в частности, остекление при помощи алюминиевого профиля. Основные выгоды, которые получает каждый, кто принимает решение воспользоваться такой услугой, следующие:

  • Оптимальная защита балкона от городской пыли и осадков.
  • Легкость алюминиевых конструкций, позволяющая устанавливать их на любые лоджии и балконы, независимо от их состояния.
  • Максимальная надежность и долговечность по сравнению с аналогичными конструкциями из пластика, или дерева.
  • Жесткость алюминиевой конструкции и максимальное сопротивление атмосферному воздействию, обеспеченные надежными свойствами алюминиевого профиля и его высококачественного эмалевого покрытия.
  • Надежная защита основания балкона, гарантированная стальными отливами. Они не только осуществляют направленный отвод атмосферных осадков, но также придают эстетический вид всей конструкции, скрывая стыки, заполненные монтажной пеной, а также возможные неровности соединения основания балкона и алюминиевой конструкции.
  • Раздвижная система открывания, а также минимальная ширина алюминиевого профиля обеспечивает экономию пространства на балконе, или лоджии, и их качественное освещение солнечными лучами.
  • Возможность легко снимать створки и возвращать их на место позволяет легко осуществлять уход за алюминиевой конструкцией, а также проводить ее модернизацию, или замену створок.

Таким образом, легкое остекление вашего балкона, или лоджии, при помощи алюминиевого профиля станут оптимальным решением для обеспечения комфорта, уюта и безопасности помещения.

Закрыть
Поделиться: