г. Киев, бул. Кольцова, 14К
+38 (063) 700-08-08
Продукция

В наши дни технологии в области архитектуры и строительства достигли невероятно высоких показателей. Еще не так давно о таком элементе интерьера, как, например, полы стеклянные, речь могла заходить только в исключительных случаях. Сегодня же такая технология доступна не только при реализации эксклюзивных дорогостоящих проектов, но также при обычном гражданском или коммерческом строительстве. Стеклянные конструкции и элементы все больше пользуются спросом, чему способствует оптимальное сочетание в них высокой эстетичности, надежности, практичности и сравнительно невысокой стоимости. Рассмотрим, чем привлекательны строительные сооружения из стекла для самого широкого круга клиентов.


стекло в интерьере
балконы из стекла
душевая кабина из стекластеклянные лестницы
стеклянные лестницы
поручень из стекла
лестницы из стекластеклянные ступени
стеклянные ступени

Современный стеклянный фасад

Сегодня в строительных работах используется не то обычное хрупкое стекло, которое применяется в различных бытовых целях. Материал, применяемый в современных строительных технологиях, обладает целым рядом важных свойств, которые обеспечивают надежность и долговечность сооружений. Именно благодаря таким параметрам появились лестницы стеклянные, фасады" >светопрозрачные фасады и другие сооружения, подвергаемые повышенным статическим и динамическим нагрузкам. К этим свойствам относятся следующие:

  • Высокая прочность, достигаемая специальной технологией изготовления материала.
  • Устойчивость к температурным перепадам и внешним неблагоприятным климатическим условиям (особенно это свойство важно для таких наружных конструкций, как, например, фасад из стекла).
  • Тепло- и звукоизоляция, позволяющие создавать в помещениях благоприятную атмосферу.

материал из стекла
лестници
душевая из стекла
лифт из стекла
стеклянная лестница
лестници из стекла
стеклянный стол

Не менее важными являются практические показатели стекла, используемого в строительстве. Во-первых, все наружные элементы, изготовленные из этого материала, позволяют обеспечить максимальное проникновение естественного солнечного света в помещение. Этот фактор не только способствует здоровой обстановке, но также позволяет сократить затраты на оплату электроэнергии. Во-вторых, придание стеклу определенных форм при грамотном размещении позволяет создать иллюзию увеличения объемов помещения.

Однако самым важным фактором, привлекающим в стеклянных ограждениях, мебели, лестницах и других конструкциях, является все же декоративный момент. Стекло позволяет создавать оригинальные формы изделий, включая выпуклые и вогнутые. Кроме того, применение дополнительных технологий позволяет нанести на поверхность различные изображения или надписи. При помощи специальной пленки стеклу можно придать какую-либо расцветку, а при необходимости, поверхность можно сделать шероховатой или матовой.

В заключении следует добавить, что перечисленные возможности использования стекла при оформлении интерьера или экстерьера сегодня доступны практически всем, кто имеет средний доход. Стоимость таких изделий уже давно не является высокой. При этом качество изготовления и установки, при заказе услуг в надежной компании, будут соответствовать самым высоким требованиям.

Закрыть
Поделиться: