г. Киев, бул. Кольцова, 14К
+38 (063) 700-08-08
Продукция

Компания Вавилон.укр наряду с многочисленными услугами осуществляет установку окон классического типа из алюминия. Под понятием классики сегодня подразумевается возможность откидывания и проветривания. На первый взгляд, такие окна не отличаются от уже привычных для большинства из нас окон из металлопластика, или дерева. Однако такой материал, как алюминий, имеет целый ряд существенных преимуществ, которые при небольшом отличии в стоимости выводят алюминиевые окна на приоритетные позиции. Если говорить о декоративной стороне, то здесь практически отсутствуют какие-либо ограничения относительно размера, цвета, или формы. С точки зрения технических показателей алюминиевый профиль отличается такими параметрами, как:


Идеи для зимних садов:

Алюминиевые окна

  • Максимальная износостойкость.
  • Полная устойчивость к коррозии, возгоранию, а также другим внешним воздействиям и механическим повреждениям.
  • Экологическая безопасность.

На сегодняшний день в строительно-ремонтном деле различают два типа алюминиевых профилей, «холодные» и „теплые“. «Холодные» алюминиевые окна устанавливаются в не отапливаемых помещениях, либо же внутри отапливаемых помещений, где уже есть еще одно остекление снаружи. В «теплых» окнах из алюминия применяется дополнительный слой утеплителя, который получил такое название, как «терморазрыв» или «термовставка». Он защищает систему от промерзания. Высокое качество алюминиевых окон полностью оправдывают затраты.

Кроме того, опытные и высококвалифицированные специалисты компании Вавилон сделают все возможное, чтобы ваши расходы были сведены до минимума при максимальном удовлетворении сотрудничеством.

Для этого мы предлагаем такие выгодные условия работы, как:

  • Индивидуальный подход к каждому заказу.
  • Гибкая система скидок.
  • Оптимальные сроки выполнения заказов.
  • Качество монтажа, гарантия и сервисное обслуживание.
Закрыть
Поделиться: